1 августа 2013 г.

Наши прогулки и штаны в горошек:)

Погодка у нас наладилась и мы снова целыми днями пропадаем на улице утром часа три и вечером часа два. Дети рады, свобооода:)))

Кстати, про штаны в горошек:) Эти комплекты и еще несколько я заказывала на американском сайте http://www.carters.com/  Вещи отличного качества! А еще  там бывают супер скидки, в это время вообще дешевле - только даром :)Одна сложность - нет прямой доставки в Россию. Мне пересылала подружка прямо из Америки. Но у кого нет таких волшебных подружек, может воспользоваться аналогом http://carters.ru/  Также я неоднократно видела вещи картерс на Ebay. Как говорится, кто ищет, тот находит:)

Ну а дальше куча фоток:)

Даа, Олеся второй день ходит с "прическами". Заигрывается и забывает стащить хвостики:))
Правда ей лучше без челки?








На прогулку всегда берем с собой бутылку с водой. Однажды в сильную жару женщина увидела, как я опрыскиваю детей. Подошла и попросила, чтобы я и ее попрыскала со словами - Вам надо дать Нобелевскую премию за изобретение :))


Олеся стала сама забираться на все ступеньки, всегда бегом))


Спускается тоже сама, но обычно задом, вот так, или за руку (побаивается - пару раз очень больно ударялась).


Без цветочков никуда.





Куда бы мы не ходили гулять, завершаем всегда в песочнице. Ну это просто неприлично ребенку приходить с улицы чистым :))

Сегодня одна мамочка сидит на краю песочницы и вздыхает - что-то мало у нас песка, видимо, нового не досыпали в этом году. Я говорю, может и досыпали, но только одни мы каждый день уносим 4 полных ботинка домой, а то и дважды в день:))  А во дворе у нас проходимость большая. К когду лета землю копать будем:))





4 комментария:

  1. Катя, порадовала )) какие они у тебя забавные )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Забавные)) Моя радость и позитиффчик)))

      Удалить
  2. Две девочки это вообще супер! ) особенно когда к ним прилагается мама-рукодельница )))

    Заходи ко мне на конфетку ))

    ОтветитьУдалить