9 декабря 2013 г.

Разные разности и...Тетушка Коза

 К Вам пришло новогоднее настроение? Ко мне еще нет... Ни новогодние заказы ни походы по празднично украшенным магазинам пока не помогают... Но настроение от этого хуже не становится, правда-правда:))
Только почему-то совсем не пишется, зато шьется и вяжется. Во всем есть свои плюсы:)
 Потихоньку готовлю подарочки для моих дорогих- любимых. Помимо покупных сюрпризов хочется сделать что-то приятное самой. Ксюньку ждет кукла... Сюрприз не получится, так как ребенок у меня ооочень глазастый и любопытный. Она тщательно отслеживает процесс рождения своей куколки и поторапливает меня))
Для Олеси тоже хочу сшить куклу, но попроще...мягкую сплюшку-тискалку.
Еще в процессе придумывания сюрпризиков для мужа, его родителей и крестной моих девчонок....ууух сколько, но время пока есть:)
Даа, себя я тоже не забыла... Шью себе подарочек на Новый год, малютку-мишутку. Осуществляю свою давнюю мечту сшить теддика. Да не просто, а все по взрослому - по всем правилам, из настоящего "тедди" материала, с шплинтами, и чтобы все было сшито руками.... такой кайф испытываю от его создания, не передать:)

Ну вот, все секретики раскрыла, теперь не отверчусь)) надо как-то умудриться выкроить времечко между заказами и все успеть!

А пока покажу вам еще одну Козочку. Создавалась она на заказ для той же коллекции козочек в Оренбурге, что и Зимушка.

Эдакая Тетушка Коза:)

Мягкая игрушка козочка



Тетушка Коза






4 комментария:

  1. Катюш,коза шикарная!Такая уютная и добрая!Как из сказки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое! Действительно, она "сказочная", я делала ее под детские сказки. Пересматривали вместе с дочкой на прошлой неделе "Город мастеров","Варвара-краса, длинная коса" и "Сказка странствий". Думала я думала, что вручить в лапки козочке, но она от всего отказывалась...а ведь надо было книжку сказок выдать:)) Придется высылать вдогонку))

      Удалить
  2. У меня тоже пока нет новогоднего настроения ) только посленовогодние планы ))
    Козочка классная, в очках смешная такая ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, вот и у меня "посленовогодние" планы уже:)) Видимо, подготовку к НГ мы уже мысленно прожили и не один раз:))
      И спасибо, конечно же! Очки - мой дебют:)) Очень повезло с фурнитурой!

      Удалить