18 февраля 2013 г.

Ebay покорен:)

Моя первая посылка с ebay. Ну, конечно же, не последняя. Затягивает! Кто пробовал - знает:)
Жду еще около десятка пакетов)))




8 комментариев:

  1. Какие красивенькие... Это что за супермаркет?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!
    Пуговки - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Даа, пуговки классные! Очень приятные на ощупь!

      Удалить
    2. Кать, я попробовала там заказать набор крючков, уцена была заманчивой - всего-то 200 рублей... Оплатили с карточки, получили смс о списании денег... А потом мне на почту слали письма, чтоя не оплатила.... короче, кинули, что ли меня? что не так я сделала?

      Удалить
    3. Кинули вряд ли... надо все проверить. Ань, через paypal платила? должно быть уведомление об оплате на электронной почте. Может что-то не так указала?
      А еще..заплатила во время? Я один раз не смогла оплатить в течении 5 дней выигранный на аукционе товар, а потом заплатила. Мне сказали "спасибо" и все :)высылать и не собираются, т.к. я опоздала... Т.е. если бы я так и не заплатила, то меня бы занесли в черный список. По правилам, определенное количество таких черных меток и заблокируют аккаунт.
      Если все по правилам, то можешь выслать им копию уведомления об оплате и попросить все проверить. Продавцы всегда идут на контакт.

      Удалить
  3. Да фик знает!
    Получается, надо было эл. письмо об оплате с рэйпал переслать? Короче, подарила кому-то деньги, хорошо, что не много...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри по датам, может все восстановишь в памяти. А письмо об оплате и сейчас можно переслать, мне кажется. Попробуй, за спрос денег не возьмут))

      Удалить